НИИ урологии и интервенционной радиологии
им. Н.А. Лопаткина – филиал ФГБУ
«НМИЦ радиологии» Минздрава России
Врачи филиала

Врачи – высококвалифицированные специалисты

Руководитель группы трансплантации и заместительной почечной терапии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ:
Кандидат медицинских наук
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
хирург
ЧАСЫ ПРИЕМА:
Пн 10.00-13.00
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Заведующий операционным блоком со стерилизационной
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ:
Кандидат медицинских наук
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
уролог
ЧАСЫ ПРИЕМА:
Вт 15.00-20.00 Чт 16.00-20.00
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Заведующий 2-м урологическим отделением
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ:
Кандидат медицинских наук
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
онколог, уролог
ЧАСЫ ПРИЕМА:
Пн. 14.30-16.30 Ср. 1 4.30-17.30
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Руководитель группы микрохирургии и урологической травмы
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ:
Кандидат медицинских наук
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
уролог, хирург
ЧАСЫ ПРИЕМА:
Чт 15.00-16.00
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Заведующий консультативно-диагностическим центром
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ:
Кандидат медицинских наук
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
хирург
ЧАСЫ ПРИЕМА:
08.00-17.00
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Заведующий научно-лабораторным отделом
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ:
Кандидат медицинских наук
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
патологическая анатомия
ЧАСЫ ПРИЕМА:
08.30-16.30
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Специалист организационно-методического отдела
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ:
Кандидат медицинских наук
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
уролог
ЧАСЫ ПРИЕМА:
08.30-16.30
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Заведующий онкологическим-урологическим отделением
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ:
Кандидат медицинских наук
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
онколог, уролог
ЧАСЫ ПРИЕМА:
Ср 14.30-18.00 Чт 14.00-16.00
Заведующий инновационным отделом
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ:
Кандидат медицинских наук
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
онколог, уролог
ЧАСЫ ПРИЕМА:
08.30-16.30
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Ведущий научный сотрудник организационно-методического отдела
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ:
Кандидат медицинских наук
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
уролог
ЧАСЫ ПРИЕМА:
08.30 -16.30
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Главный научный сотрудник отдела мочекаменной болезни
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ:
Доктор медицинских наук
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
уролог
ЧАСЫ ПРИЕМА:
08.30-16.30
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Заведующая дневным стационаром
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
нефролог
ЧАСЫ ПРИЕМА:
Ср. 10.00-12.00
Заведующий отделением рентген-ударноволнового дистанционного дробления камней
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
уролог
ЧАСЫ ПРИЕМА:
Вт 12.00-13.00 Ср 12.00-13.00
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Заведующий 3-м урологическим отделением
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ:
Кандидат медицинских наук
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
уролог
ЧАСЫ ПРИЕМА:
Пн 17.00-18.00
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Руководитель группы эндоурологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ:
Кандидат медицинских наук
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
эндоскопист, эндоуролог
ЧАСЫ ПРИЕМА:
Пн. 14.00-16.00 Чт. 14.45-16.00
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Заведующий отделением пересадки почки и сосудистой хирургии в урологии
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
хирург
ЧАСЫ ПРИЕМА:
Пн 15.00-16.00
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ:
Доктор медицинских наук
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
анестезиолог, реаниматолог
ЧАСЫ ПРИЕМА:
08.30 -16.30
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Руководитель группы реконструированной урологии
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
детский уролог, андролог
ЧАСЫ ПРИЕМА:
Ср 18.00-20.00
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Заведующий отделом мочекаменной болезни
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ:
Кандидат медицинских наук
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
уролог
ЧАСЫ ПРИЕМА:
Пн 15.00-17.00 Пт 15.00-17.00
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Заведующий 1-м урологическим отделением
ЧАСЫ ПРИЕМА:
Пн,вт,ср,чт, 11.00-13.00
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Страницы: 1 2 След.
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
good_ref-8.png